Ansprechpartner D2-G

U12-Junioren (Jahrgang 2009) - Kreisliga

Rainer Frehse
Rainer Frehse

Trainer
Rainer Frehse
rainer.frehse@ft-logistik.de
0151-55067670

 

 

 

 

 

 

Co-Trainer
David Böhm
info@ph-boehm.de
0152-21950241

2. U12-Junioren (Jahrgang 2009) - Kreisklasse

Jonas Stelter
Jonas Stelter

Trainer
Jonas Stelter
jonas.stelter@web.de
0176-59593344

U11-Junioren (Jahrgang 2010) - Kreisliga

Mats Gärtner
Mats Gärtner

Trainer
Mats Gärtner
mats.gaertner@gmail.com
0176-72110748

2. U11-Junioren (Jahrgang 2010) - Kreisklasse

Lars Frehse
Lars Frehse

Trainer
Lars Frehse
lars.frehse.02@gmail.com
0177-2897976

U10-Junioren (Jahrgang 2011) - Kreisliga

Trainer
Uli Homann
u.homann@atypus.de
0151-22536627

Johann Scherm
Johann Scherm

Co-Trainer
Johann Scherm
Johann.scherm@arcor.de
0172-5860850

2. U10-Junioren (Jahrgang 2011) - Kreisklasse

Johann Scherm
Johann Scherm

Trainer
Johann Scherm
Johann.scherm@arcor.de
0172-5860850

U9-Junioren (Jahrgang 2012) - Kreisliga

Lars Frehse
Lars Frehse

Trainer
Lars Frehse
lars.frehse.02@gmail.com
0177-2897976

2. U9-Junioren (Jahrgang 2012) - Kreisklasse

 

 

 

 

 

 

Trainer
Hassan Hajj
z.hajj@hotmmail.de

Linus Schmidt
Linus Schmidt

Co-Trainer
Linus Schmidt
schmidt.linus@directbox.com
0160-6971835

U8-Junioren (Jahrgang 2013) - Kreisklasse

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

2. U8-Junioren (Jahrgang 2013) - Kreisklasse

Ben-Luca Blumenthal
Ben-Luca Blumenthal

Trainer
Ben-Luca Blumenthal

0160-93280918

U7-Junioren (Jahrgang 2014) - Länderpokal

Trainerin
Anja Nielsen
anja-uwe.nielsen@t-online.de
0157-78945577