Ansprechpartner D2-G

U12-Junioren (Jahrgang 2010) - Kreisliga

Mats-Luca Gärtner
Mats-Luca Gärtner

Trainer
mgaertner@sportpark-kreideberg.de
0176-72110748

2. U12-Junioren (Jahrgang 2010) - Kreisklasse

Lars Frehse
Lars Frehse

Trainer
Lars Frehse
lars.frehse.02@gmail.com
0177-2897976

U11-Junioren (Jahrgang 2011) - Kreisliga

Uli Homann

Trainer
Uli Homann
u.homann@atypus.de
0151-22536627

Johann Scherm
Johann Scherm

Trainer
Johann Scherm
Johann.scherm@arcor.de
0172-5860850

2. U11-Junioren (Jahrgang 2011) - Kreisklasse

Johann Scherm
Johann Scherm

Trainer
Johann Scherm
Johann.scherm@arcor.de
0172-5860850

Erik Sörensen

Trainer
Erik Sörensen
erik@soerensen.net
0172-8589834

 

U10-Junioren (Jahrgang 2012) - Kreisliga

Lars Frehse
Lars Frehse

Trainer
Lars Frehse
lars.frehse.02@gmail.com
0177-2897976

2. U10-Junioren (Jahrgang 2012) - Kreisklasse

 

 

 

 

 

 

Trainer
Hassan Hajj
z.hajj@hotmmail.de

U9-Junioren (Jahrgang 2013) - Kreisklasse

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

U8-Junioren (Jahrgang 2014) - Kreisklasse

Manfred Vogt
Manred Vogt

Trainer
Manfred Vogt
m.vogt@schallander.de
0171/3172922

U7-Junioren (Jahrgang 2015) - Länderpokal

Manfred Vogt
Manred Vogt

Trainer
Manfred Vogt
m.vogt@schallander.de
0171/3172922