Ansprechpartner Vorstand

Organigramm
Organigramm ab 1. August 2022

Geschäftsführender Vorstand

Ulf Henning
Ulf Henning

1. Vorsitzender
Ulf Henning
Ulf.Henning@Henning-Gruppe.de
0171/4722399

Volker Harms
Volker Harms

2. Vorsitzender & Finanzen
Volker Harms
volkerharms@googlemail.com

Ulf G. Baxmann
Ulf G. Baxmann

Öffentlichkeitsarbeit
Ulf Baxmann
bu-baxmann@t-online.de
0160/5415775

Karim Dkhili
Karim Dkhili

Maketing & Sponsoring
Karim Dkhili

Wolfhard Täger
Wolfhard Täger

Maketing & Sponsoring
Sportplätze

Wolfhard Täger
wolfhard.taeger@yahoo.de
0174/9036463

Erweiterter Vorstand

Sportliche Leiter Herren und Senioren

Ulf Henning
Ulf Henning

Sport. Leiter Herren
Ulf Henning
Ulf.Henning@Henning-Gruppe.de
0171/4722399

Volker Harms
Volker Harms

Sport. Leiter Herren
Volker Harms
volkerharms@googlemail.com

Wolfhard Täger
Wolfhard Täger

Sport. Leiter Herren
Wolfhard Täger
wolfhard.taeger@yahoo.de
0174/9036463

Andreas Brinkmann
Andreas Brinkmann

Sport. Leiter AH/AL/AAL
Andreas Brinkmann
andreas.anette@web.de

0170/6786027

Sportliche Leiter Junioren

Sören Hillmer
Sören Hillmer

Leiter U19 – U16
Sören Hillmer
soeren-hillmer@web.de
0179/9699591

Michael Heitbrock
Michael Heitbrock

Leiter U15 – U13
Michael Heitbrock
mheitbrock@arcor.de

0175/4707930

Marco Fischer
Marco Fischer

Leiter U15 – U13
Marko Fischer
fischer_marko@gmx.net
0176/
53952757

Uli Homann
Uli Homann

Leiter U12 – U10
Uli Homann
u.homann@atypus.de
0151/22536627

Mats Gärtner
Mats Gärtner

Leiter U9 – Bambini
Mats Gärtner
mgaertner@sportpark-kreideberg.de
0176/72110748

Heimspiel Organisation

Wolfhard Täger
Wolfhard Täger

Wolfhard Täger
wolfhard.taeger@yahoo.de
0174/9036463

Susanne Brinkmann
Susanne Brinkmann

Susanne Brinkmann
susebrink@web.de
0178/9000860

Silhouette
Foto folgt

Rainer Funke

Silhouette
Foto folgt

Markus Schultz

Weitere Verantwortlichkeiten

Andreas Gollers
Andreas Gollers

DFBnet- u. Material Verwaltung
Andreas Gollers
andreas@gollers.net
01520/1798045

Andre Dkhili
Andre Dkhili

Schiedsrichterwesen
Andrè Dkhili
dkhili@t-online.de

0174/2015771

 

Stefan Frehse
Stefan Frehse

Aus- und Fortbildung
Stefan Frehse
stefan@frehse-lg.de
0151/55067671

Karsten Winkler
Karsten Winkler

Mitglieder u. Gemeinschaft
Karsten Winkler

0176/82049451

Timo Perkun
Timo Perkun

Mitglieder / Gemeinschaft
Timo Perkun
timoperkun@web.de
0160/7739860

Viktor Brinkmann
Viktor Brinkmann

Instagram
Viktor Brinkmann
0176/88051633

Michael Paul
Michael Paul

Website u. Facebook
Micheal Paul
Michael.Paul.LG@web.de

04131/65324