Ansprechpartner U10 – U12

Unvollständig und in Bearbeitung

Koordinator U12- bis U10- Junioren

Uli Homann
Uli Homann

Leiter U12 – U10
Uli Homann
u.homann@atypus.de
0151-22536627

U12-Junioren 9er (Jahrgang 2011) - Kreisliga

uli homann
Uli Homann

Trainer
Uli Homann
u.homann@atypus.de
0151-22536627

Co-Trainer
Dario Neumann
dario.neumann23@gmail.com
0176-83773325

2. U12-Junioren 9er (Jahrgang 2011) - Kreisklasse

Trainer
Mattis Wilken
mattis.wilken@web.de
0170-3452884

Erik Sörensen

Co-Trainer
Erik Sörensen
erik@soerensen.net
0172-8589834

 

U11-Junioren 7er (Jahrgang 2012) - Kreisliga

Luc Sawinski
Luc Sawinski

Trainer
Luc Sawinski
luc.sawinski@gmail.com
01575-9126835

2. U11-Junioren 7er (Jahrgang 2012) - Kreisklasse

Luc Sawinski
Luc Sawinski

Trainer
Luc Sawinski
luc.sawinski@gmail.com
01575-9126835

Trainer
Jendrik Wahl (BFD)

U10-Junioren 7er (Jahrgang 2013) - Kreisliga

Trainer
Christoph Engler
christoph.engler@freenet.de
01577-1459821

Trainer
Ingo Gronhold
ingogronholz@gmx.de
0179-6176801

2. U10-Junioren 7er (Jahrgang 2013) - Kreisklasse

Trainer
Lenny Peters

0177-6470908

Trainer
Pekka Mitermaier

0179-5999321