Ansprechpartner A-D1

Torwart-Trainer A- bis C-Junioren

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

U19-Junioren (Jahrgänge 2003-2004) - A-Jugend Niedersachsenliga

Michael Zerr
Michael Zerr

Trainer
Michael Zerr
micha.zerr@gmx.de
0170-5529205

Tim Reimer
Tim Reimer
André Dkhili
André Dikhili

Team-Manager
André Dkhili
dkhili@t-online.de
0174-2015771

Clint Schütt
Clint Schütt

Betreuer
Clint Schütt


2. U19-Junioren (Jahrgänge 2003 - 2004) - Landesliga

Tobias Wulf
Tobias Wulf

Trainer
Tobias Wulf
tobiwulf85@web.de
0152-05436233

Frank Biermann
Frank Biermann

Co-Trainer
Frank Biermann
frank.biermann@signal-iduna.de
0176-51543320

U17-Junioren (Jahrgang 2005) - Landesliga

Matthias Zeugner
Matthias Zeugner

Trainer
Matthias Zeugner
matthias.zeugner@gmx.de
0151-51152794

Thore Jacobs
Thore Jacobs

Co-Trainer
Thore Jacobs
13thore871@gmail.com
0157-37875034

2. U17-Junioren (Jahrgänge 2005 - 2006) - Kreisklasse

Felix Okorn
Felix Okorn

Trainer
Felix Okorn
felixokorn@gmail.com
0173-9190654

U16-Junioren (Jahrgang 2006) - Landesliga

Max Ratzeburg
Max Ratzeburg

Trainer
Max Ratzeburg
ma.ratze@web.de
0174-3764952

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

Tetke Kerstens
Tetke Kerstens

Trainer
Tetje Kerstens
tetjekerstens@web.de
0157-79640726

Stefan Frehse
Stefan Frehse

Trainer
Stefan Frehse
stefan@frehse-lg.de
0151-55067671

U14-Junioren (Jahrgang 2008) - Kreisliga

Michael Heitbrock
Michael Heitbrock

Trainer
Michael Heitbrock
mheitbrock@arcor.de
0175-4707930

Marko Fischer
Marko Fischer

Trainer
Marko Fischer
fischer_marko@gmx.net
0176-53952757

Marvin Jasker
Marvin Jasker

Co-Trainer
Marvin Jasker
marvinjasker@web.de
0152-55752676

2. U14-Junioren (Jahrgang 2008) - Kreisklasse

Markus Luetgens
Markus Luetgens

Trainer
Markus Luetgens
markus.luetgens@t-online.de
 0157-30387818

 

 

 

 

 

 

Trainer
Matthias Stix

0152-28879818

U13-Junioren (Jahrgang 2009) - Kreisklasse

Jonas Stelter
Jonas Stelter

Trainer
Jonas Stelter
jonas.stelter@web.de
0176-59593334

Thore Jacobs
Thore Jacobs

Trainer
Thore Jacobs
13thore871@gmail.com
0157-37875034