Ansprechpartner A-D1

Torwart-Trainer A- bis C-Junioren

Roland Rauter
Roland Rauter

Torwarttrainer
Roland Rauter
rora1969.rr@gmail.com
Tel.:  01578-2793199
( nur Mo.- Fr.)

U19-Junioren (Jahrgänge 2002-2003) - A-Jugend Niedersachsenliga

Michael Zerr
Michael Zerr

Trainer
Michael Zerr
micha.zerr@gmx.de
0170-5529205

Tim Reimer
Tim Reimer

Co-Trainer
Tim Reimer
tjreimer@web.de

André Dkhili
André Dikhili

Team-Manager
André Dkhili
dkhili@t-online.de
0174-2015771

2. U19-Junioren (Jahrgang 2002) - Landesliga

Thomas Luckow
Thomas Luckow

Trainer
Thomas Luckow
thomasluckow@web.de
0163-7500676

U18-Junioren (Jahrgang 2003) - Kreisliga

Tobias Wulf
Tobias Wulf

Trainer
Tobias Wulf
tobiwulf85@web.de
0152-05436233

Frank Biermann
Frank Biermann

Co-Trainer
Frank Biermann
frank.biermann@signal-iduna.de
0176-51543320

U17-Junioren (Jahrgang 2004) - Landesliga

Marius Meyer
Marius Meyer

Trainer
Marius Meyer
marius.meyer1991@gmx.de
0160-4425305

Michele Böttcher
Michele Böttcher

Co-Trainer
Michele Böttcher
michelebtr@icloud.com
0176-88374231

 

 

 

 

 

 

Team-Manager
Amir Dolan

U16-Junioren (Jahrgang 2005) - Landesliga

Niclas Böhnsch
Niclas Böhnsch

Trainer:
Niclas Böhnsch
niclaspaulboehnsch@web.de
 0160-95350366

Yannick Schlegel
Yannick Schlegel

Co-Trainer:
Yannick Schlegel
yannik.schlegel@gmx.de
0160-95914756

2. U16-Junioren (Jahrgang 2005) - Kreisklasse

Felix Okorn
Felix Okorn

Trainer
Felix Okorn
felixokorn@gmail.com
0173-9190654

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Co-Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

U15-Junioren (Jahrgang 2006) - Landesliga

Max Ratzeburg
Max Ratzeburg

Trainer
Max Ratzeburg
ma.ratze@web.de
0174-3764952

Kilian Blanke
Kilian Blanke

Trainer
Kilian Blanke
kilianblanke@alice.de
0176-49771334

Tetke Kerstens
Tetke Kerstens

Trainer
Tetje Kerstens
tetjekerstens@web.de
0157-79640726

Stefan Frehse
Stefan Frehse

Trainer
Stefan Frehse
stefan@frehse-lg.de
0151-55067671

U14-Junioren (Jahrgang 2007) - Kreisliga

Olrik van Dijk
Olrik van Dijk

Trainer
Olrik van Dijk
ovd@gmx.net
0171-1117928

Torben Kurpierz
Torben Kurpierz

Co-Trainer:
Torben Kurpierz

U13-Junioren (Jahrgang 2008) - Kreisliga

Michael Heitbrock
Michael Heitbrock

Trainer
Michael Heitbrock
mheitbrock@arcor.de
0175-4707930

Marko Fischer
Marko Fischer

Trainer
Marko Fischer
fischer_marko@gmx.net
0176-53952757

Marvin Jasker
Marvin Jasker

Co-Trainer
Marvin Jasker
marvinjasker@web.de
0152-55752676

2. U13-Junioren (Jahrgang 2008) - Kreisklasse

Markus Luetgens
Markus Luetgens

Trainer
Markus Luetgens
markus.luetgens@t-online.de
 0157-30387818

 

 

 

 

 

 

Trainer
Matthias Stix

0152-28879818